Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 
Для тех, кому сейчас трудно!

Дизайн Человека это Интегральная Наука о Дифференциации любых форм во Вселенной.

Очень много людей на Земле страдают от того, что их ЖИЗНЬ или ФОРМА ТЕЛА далеки от СОВЕРШЕНСТВА, не осознавая того факта, что принятие этой ЖИЗНЕФОРМЫ в том состоянии, в котором она сейчас находится и есть первый шаг к трансформации. Когда речь идет о ПРИНЯТИИ, буквально имеется в виду ПОЛНОЕ ПРИНЯТИЕ того, кем Вы являетесь - СЕЙЧАС. Без оправданий, без компромиссов с самим собой, без каких-либо допущений или отверганий. Прямо так, как есть, без всяких условий! 

СКАЗАТЬ СЕБЕ СВОЮ ПРАВДУ!

Только с этой точки можно начать действовать в правильном для СЕБЯ направлении. Только КОРРЕКТНОЕ НАСТОЯЩЕЕ формирует корректное ПРОШЛОЕ и корректное БУДУЩЕЕ! ПРОШЛОЕ УЖЕ не имеет никакого ЗНАЧЕНИЯ в СЕГОДНЯШНЕЙ жизни, а БУДУЩЕЕ ЕЩЕ не имеет ЗНАЧЕНИЯ.


Сейчас на Планете Земля происходит беспрецедентный (т.е. никогда в таком виде не имевший места и не будущий иметь такое же качество), Эволюционный Процесс Мутации всего Человечества, как ВИДА!


И все больше и больше рождается и будет рождаться детей, которые очень сильно отличаются от нас, родившихся раньше. Эти дети по своим свойствам во многом превосходят старые ФОРМЫ. Какие-то изменения нам нравятся в них, какие-то вызывают непонимание и нередко страх. Счастливая жизнь в ТЕЛЕ, которое досталось от ТВОРЦА, возможна лишь в одном случае, если Вы принимаете СВОЮ ФОРМУ такой, какая она ЕСТЬ!


Ребенок, родившийся «с отклонениями», по разумению врачей, родителей или других людей, окружающих его, ничего не знает внутри себя, что с ним что-то не так! Внутри него все так! Бывает, что они не слышат, не видят, лишены возможности двигаться, так же как другие, у них отличается моторика, или наоборот, проявленные качества выглядят более «улучшенными». Это НЕ ВАЖНО!


Что действительно имеет значение, это то, что любой ребенок рождается ЛЮБЯЩИМ И ИЗЛУЧАЮЩИМ ПОТРЕБНОСТЬ ПОЛУЧАТЬ ЛЮБОВЬ!


Как только Ум таких родителей и воспитателей начинает СРАВНИВАТЬ их с ДРУГИМИ, тогда это начинает приводить их к страданию и многочисленным вопросам Ума, почему это случилось со мной и с моим ребенком, почему, почему, почему???
Это немедленно закладывается в детей, и лишает их возможности проявить свой жизненный потенциал в той форме, в которой они родились. Это уводит их в сторону от их истинной ПРИРОДЫ. Истинного ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ! Уводит от основополагающего принципа Эволюционного Развития.


Мы здесь не для того, чтобы искать причины того, что уже случилось, а для того, чтобы взращивать наш ДУХ.


ДЕТИ, которые нам даны судьбой, проявлены в этом мире с одной лишь целью, пробудить нашу ДУХОВНОСТЬ, нашу ЛЮБОВЬ к жизни, Любовь к СЕБЕ, а Значит и ко Всему Живому на ЗЕМЛЕ, то есть ЛЮБОВЬ К ТВОРЦУ, а значит и стать СОТВОРЦОМ!
ЛЮБОВЬ СУЩЕСТВУЕТ ВО ВСЕМ, ЛЮБОВЬ И ЕСТЬ ВСЕ! Человек на Земле создан благодаря ЛЮБВИ, чтобы в качестве Агента, несущего изменения через трансформацию УМА и мутацию Тела, соединить ДУХ (НЕБЕСА или РАЙ), с МАТЕРИЕЙ (то, что ассоциировалось с АДОМ). Одухотворить Материю, или Материализовать Дух!


И есть единственный способ сделать это – признать, что ИЗОБИЛИЕ И БОГАТСТВО, это ВОПРОС ДОСТАТОЧНОСТИ!


Мы пришли, чтобы наполнить СМЫСЛОМ РАДОСТЬ БЫТИЯ, и этим мы отличаемся от животных, они просто наслаждаются тем, что они живут, а у человека есть потребность ОБЪЯСНИТЬ СВОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ. Животные не страдают от непонимания того, зачем они живут, не страдают, когда их детеныши рождаются увечными или больными, они действительно воспринимают жизнь такой, какая она есть. Они умирают только один раз, в тот момент, когда их застает смерть!


Все остальное время они просто живут или выживают.


Люди склонны страдать и умирать в своем Уме всю свою жизнь, не осознавая того факта, что смерть приходит ко всем только один раз.


И все, что делает их несчастными, это только их УМ. Эволюционно он выполнил свое предназначение, привел нас туда, где мы и должны были оказаться, и настало время поблагодарить его и забрать у него ВЛАСТЬ – ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ!

Я не знаю лучшего инструмента, чем собственные Стратегия и Авторитет для КАЖДОГО ИНДИВИДУУМА! ЛЮБИТЬ СЕБЯ это значит ПРИЗНАТЬ СЕБЯ, ПРИНЯТЬ СВОЮ ФОРМУ, СВОЕ ТЕЛО!


СЕБЯ не с точки зрения вашего УМА, потому что Ум имеет доступ только к СОЗНАТЕЛЬНЫМ АСПЕКТАМ НАШЕЙ ПРИРОДЫ, но с точки зрения ЦЕЛОГО, а значит СОЗНАТЕЛЬНОГО И ПОДСОЗНАТЕЛЬНОГО АСПЕКТОВ, которые запечатлены в ВАШЕЙ ГЕНЕТИЧЕСКОЙ КАРТЕ.


В этом может помочь только ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ АНАЛИТИК с многолетним опытом корректного проживания СВОЕГО ДИЗАЙНА. Вы не можете не почувствовать вкус такой частоты, это всегда волнующе, это что-то, что притягивает и больше уже не отпускает, потому что у вас тоже есть этот ПОТЕНЦИАЛ, который ждет своего часа ПРОБУЖДЕНИЯ и ВЫРАЖЕНИЯ через вашу РЕАЛИЗАЦИЮ в этом МИРЕ.

С ЛЮБОВЬЮ,
МАМТО
(МИХАИЛ МАЛИНОВСКИЙ).

© 2023 Human Design Art

ИП Становова Елена Петровна

ИНН 771912996507 / ОГРНИП 318774600165851

Фактический адрес

354054 Сочи, улица Бытха, 41/25

Юридический адрес

354054 Сочи, улица Бытха, 41/25

Зарин Елена Становова 8-916-540-46-82
Зарин Елена Становова

 

Мамто Михаил Малиновский 8-926-499-16-19
Мамто Михаил Малиновский