Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
начало эксперимента

Те люди, кто получил свое Чтение, кто успел поэкспериментировать с ним, те оказались более подготовленными к происходящим событиям и воспринимают изменения не только менее болезненно, но и с радостью и воодушевлением.

Новое Дыхание Жизни приходит к ним, Новая Эпоха!

Нам мало дожить до 2027 года, нужно ещё жить дальше, в новых реалиях, в новых условиях. Жизнь меняется и то, к чему мы привыкли, как к само собой разумеющемуся,  постепенно изменяется или совсем исчезает: политические, экономические, социальные нормы, устои, законы, традиции, институт семьи, взаимоотношения между людьми, нам важно быть готовыми к этому, и передать этот опыт нашим последователям.

Система Дизайна Человека абсолютно своевременно пришла на Землю, и помогает Человечеству не только подготовиться, но и объясняет, обучая корректному отношению к самому себе, показывая практичный и универсальный подход для Каждого человека на Планете!

Обучение в Системе Дизайн Человека - процесс долгий, и нет нужды проходить его весь, если вы не хотите, конечно, посвятить себя Профессии Аналитика и Преподавателя.

Важно начать с самого главного шага - с своего Чтения.  И, чтобы закрепить и интегрировать полученные Знания в социуме, семье, коллективе, войти в корректное взаимодействие с людьми другого, отличного от Вас Типа, Вам в помощь Курс «Проживая Свой Дизайн».

Но здесь нет никакой спешки, срочности, давления!!!

Каждый придет в свое время, у каждого свой период созревания от получения первичной информации о Дизайне Человека, до момента прихода на Чтение или прохождение Курса. И уж тем более, на дальнейшую учебу.

Уже этих двух соприкосновений с Системой Дизайна Человека достаточно, чтобы войти в свой Эксперимент, перестать идти на поводу своего Ума и Внешних Авторитетов, начать жить осознанной жизнью и подготовить себя к грядущим переменам.

© 2023 Human Design Art

ИП Становова Елена Петровна

ИНН 771912996507 / ОГРНИП 318774600165851

Фактический адрес

354054 Сочи, улица Бытха, 41/25

Юридический адрес

354054 Сочи, улица Бытха, 41/25

Зарин Елена Становова 8-916-540-46-82
Зарин Елена Становова

 

Мамто Михаил Малиновский 8-926-499-16-19
Мамто Михаил Малиновский