Прогноз на 2022 год

Доброго времени
всем друзьям, студентам, коллегам!!!
Новый Рейв Год стартовал
22 января 2022 в 04:49:50 по Москве.

Невозможно сказать каким точно будет любой год. Обычно мы подводим итоги и вспоминаем яркие события в конце года. Но, благодаря карте Транзита космического Рейв Года мы можем увидеть основные темы, вызовы, трудности и обучение, которые принесет нам Программа.
Ра любил называть Планетарные Циклы «Погодой». Если Вы знаете, что может пойти дождь, то у Вас будет шанс взять с собой зонтик или одеться по Погоде.
Мы, хотим поделиться с Вами нашим Прогнозом на 2022 год, который мы дали студентам PTL IV накануне Нового Рейв Года.

Начало нового цикла символизирует Позиция Солнца в 41-й Гексаграмме, как стартового Генетического Кодона, начинающего все генетические процессы. Это начало движения энергии в процессе того, что мы называем человеческим эмпирическим путем.
Когда Солнце входит в это положение начинается космический Новый Год, инициируется новый цикл, новый опыт, новое путешествие. И это всегда связано с темой Неожиданного, с темой желания обрести новый опыт, с темой фантазий и изобретательности в отношении новых моделей и шаблонов жизни.
С тем, как люди будут распознавать то, что может быть ценным, чтобы улучшить своё будущее, благодаря воображению делать самое лучшее из очень малого. Это то, с чего начинается каждый год.
С желания и драйва воплотить свои фантазии в жизнь, получить опыт вместе с другими, бросить вызов старому и ощутить новые чувства по отношению к чему-то, отряхнуть старый пепел прошлого опыта с ботинок, бросить вызов судьбе.

Глядя на Транзит 2022 Года, можно сразу увидеть Тему Типа – это карта Рефлектора.
Значит будет тема Поиска Сюрприза, Удивления, больших Ожиданий или больших Разочарований.
Нетерпеливость в действиях и оценках, неспособность рефлектировать и учиться на уроках прошлого, может создавать попытки спонтанно инициировать в отношении других и создавать ненужное сопротивление. Особенно, если в принятии своих решений Вы доверяете чужим авторитетам, забывая что значит Быть Собой.
Большое давление со стороны Внешних Авторитетов в 2022 году будет в теме:
- Выживания (как человечество будет выживать... сможем или нет... что будет здоровым способом выживать, а что нет),
- Материального плана (разговоры - сколько и что стоит или не стоит... и откуда на всё брать деньги... у кого есть деньги... как их потратить... как заработать... либо щедрость либо скупость)
- В вопросах Ментального фокуса и информации - под давлением Внешних Авторитетов, направляющих ваше Сознание постигать существование определенными способами (поиск ответов, смысла жизни, того, что будет вдохновением). Это также может быть потерей времени, если Вы не знаете, что на самом деле интересно для Вас.

2022 год - или Восторг от Чудес Жизни или Утрата Иллюзий и растерянность.
Многие скрытые до сих пор вещи могут выходить на поверхность, проявляться через отражение.
Год связан с большими Надеждами в ожидании Чуда Духовных перемен, где любое столкновение с проявлением "Ложного Я" в Мире может приводить к крушению Надежд, страданиям и Разочарованиям. Чтобы не впасть в зависимость от тех, кто Вас окружает в этом году, необходимо очень внимательно относиться к вопросу о том, кому разрешать быть рядом с Собой. Это близкие Вам по Духу люди или нет.

Начало каждого нового Годового Цикла Планеты говорит о том, что важно сохранять холодную голову в отношении желаний и фантазий.
Когда мы идем к Мечте не спеша, то можно обнаружить, что по-настоящему стоящая Мечта становится чем-то бОльшим по отношению к другим фантазиям, и тогда другие желания уходят на дальний план.
А также каждая Мечта может уменьшить ваше удовольствие от того, что у Вас есть Сейчас, заставляя двигаться и создавать новые влиятельные модели жизни, получая свой рост и развитие в новых опытах и переживаниях.
И, как известно, любой опыт убивает Мечту ? и открывает потенциал для новых фантазий о лучшем… И в этом весь человеческий эмпирический путь развития и Эволюции.

Одно Чувство в Один Момент времени!!! поможет не распыляться и эффективно сконцентрировать ресурсы в одном направлении.
Через уменьшение ресурсов происходит их концентрация, растёт давление становиться изобретательным и находчивым, делая лучшее из малого, бросая вызов Судьбе, преодолевая Кризисы и формируя генетическую память будущих поколений.

Этот год может нести много Обещаний относительно создания каких-то новых моделей жизни. Воплотятся ли планы в жизнь, узнаем в конце года ? (тема Земли в Транзите года 31.1 в падении – говорит о Лидерстве в темноте, возможно с пустыми обещаниями о лучшем будущем).
Люди могут просто привлекать внимание без понимания какой-либо конкретной роли и направления, необходимых для успешного лидерства, и выживания, а также безопасного существования.
Потребность в настоящих лидерах, которые смогут привести нас в лучшее будущее будет важной составляющей этого года. И как Вы знаете настоящие лидеры – это те, кто не только говорят о мечтах и о планах в это будущее пойти, а кто делает и влияет тем, что делает для других.

Коллективным вопросом года будет – Какое направление и Какая роль во взаимодействии с другими принесет потенциал для возможного успешного Лидерства?
И если общие ценности не будут пониматься и приниматься в расчет, а индивидуальные потребности не будут уважаться, то напряжение может создавать новые ограничения и потенциал для борьбы. И, как следствие, ощущение темноты в установлении новых коллективных моделей жизни.

• С кем Вы хотите двигаться? Куда? Есть ли у Вас понимание вашего направления?
Наша жизнь начинает меняться, как только мы начинаем Осознавать. Без Осознанности мы можем продолжать ходить по кругу, проживая одни и те же опыты в разных ситуациях с разными людьми. Если нет Осознанности, то Урок не пройден.
И пока ответы не найдены и наше Знание не пришло, мы можем иметь дело с ответами других Внешних Авторитетов. Одна часть из которых, может оказаться полной чушью, другая может быть ответами лишь частично, а что-то может показаться Истиной, но принесет облегчение нашему Уму лишь на короткое время.

Жизнь настолько непредсказуема, что просчитать ее Умом просто невозможно. Ум в состоянии только реагировать на то, что уже произошло или проецировать в будущее, что пока ещё ничем не подтверждено.
Влияние Программы в Целом (как сказал один наш Студент-Проектор 1/3) - это тренировочный лагерь для нашей Осознанности. Нравится Вам это или нет)))

Важно осознавать и поддерживать те вещи, с которыми Вы сможете резонировать, в которые вас будет приглашать жизнь, спрашивать Вас или информировать. То, на что ваш Авторитет будет давать Добро)))
Особенно остро темы заботы, полного изобилия или пустоты, Духа или отсутствия Духа, могут проявляются во времена уменьшения ресурсов, когда их может Вам не хватать, с большой темой ожиданий поддержки и любви. Ведь если Вам самому не хватает ресурсов, трудно позаботиться еще о ком-то. Помните классику: "Боливар не выдержит двоих!"

Из нового и неожиданного опыта всегда возникает тема глубоких ожиданий. Главная опасность ожиданий в том, что это всего лишь ожидания нашего Ума, который не знает об этой Жизни ничего, кроме прожитого опыта или чужих историй. И ни один Ум не знает, что нас ждет в будущем.
Ум только пытается прогнозировать будущее на основе опыта прошлого, а Судьба вершит и готовит для нас то, с чем нам предстоит встретиться в назначенное время.
Самое трудное для Ума, это признать, что не он Инициирует Жизнь, а Жизнь приходит к Нам и Инициирует нас в назначенный час, и назначенный не нами....
В чистых фантазиях нет ничего плохого. Но, важно признать, что с каждым неоправданным ожиданием на душе появляется шрам. И не важно, насколько Вы способны стойко выдерживать и переносить разочарования опять и опять, количество шрамов может продолжать расти.
Никогда не знаешь, что и к чему приведёт, таков Человеческий Путь.

Новый опыт может внушать такую большую Надежду и затем приводить к такому же выгоранию и истощению, когда ожидания не сбываются. Пока Вы прыгаете в новый опыт на Эмоциях, пока Вы не доверяете своему Внутреннему Авторитету, который сможет провести Вас здоровым Путем, всегда есть опасность оказаться в Кризисе и Хаосе, из которых, естественно, Ум не знает Выхода.

Можете попробовать дождаться Неожиданного? Приглашаем к эксперименту ?
Пусть Жизнь сама постучится в вашу дверь ?‍♀️ Тогда Вы сможете исследовать, обнаружить, открыть новые возможности из Авторитета, не впадая в ожидания, а просто корректно входя в опыт, или продолжая Ждать, если чувствуете, что это Опыт не для Вас.

Нейтринная Погода действует на Человечество абсолютно во всех областях его деятельности, от личностного роста, через семью, социум, до геополитических и глобальных процессов. И она напоминает нам, не забудьте взять зонтик!
А начинать очень важно с СЕБЯ!
Учиться по-настоящему заботиться, в первую очередь о себе, прежде всего уважать и сохранять свои ресурсы, прежде чем вы будете увлекаться заботой о других. Всегда существует риск Неожиданного – иметь дело с последствиями заботы или ее отсутствием.
Если Вы умеете заботиться о собственном Теле, качестве Мыслей, поднятии вибраций своей Души, то Вы сможете справляться с трудностями выживания и выходить из затруднительных ситуаций, слушая сначала Себя, таким образом, поддерживая своё выживание и развивая свою разумность в отношении качества Собственной Жизни.
Что, в конечном итоге, позволит Вам оставаться здоровым в этом очень непростом 2022 году.

Ежедневно принимая Себя, такими, какие Вы Есть – в этом проявляется Любовь к Себе - Принятие Ограничений своей Формы, которое позволяет случиться Трансформации! Невозможно прийти к высшему состоянию служения на благо Человечества, если Вы не служите другим ради Себя, невозможно полюбить других, если Вы не любите Себя.
Каждый человек создаёт свою Жизнь благодаря своей Осознанности и доверию своей Стратегии и Авторитету или нет. Встречая жизнь без Ожиданий, такой какой она есть на Самом деле, развивая в себе качество Наблюдателя, Вы сможете найти свой Дух и смысл своего существования, просто оставаясь Человеком в Том Мире, в котором Мы Живем, в каждом мгновении Здесь и Сейчас ???

Пожалуйста, берегите Себя и Любите изо всех Сил!!!
С Любовью, Мамто и Зарин.

© 2023 Human Design Art

ИП Становова Елена Петровна

ИНН 771912996507 / ОГРНИП 318774600165851

Фактический адрес

354054 Сочи, улица Бытха, 41/25

Юридический адрес

354054 Сочи, улица Бытха, 41/25

Зарин Елена Становова 8-916-540-46-82
Зарин Елена Становова

 

Мамто Михаил Малиновский 8-926-499-16-19
Мамто Михаил Малиновский