Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Почему никогда не поздно открыть для себя Систему Дизайн Человека?

ДЧ как эмпирическое Знание требует прежде всего корректного входа в Эксперимент со своей Стратегией Типа и Внутренним Авторитетом.

Войти в него можно только тогда, когда у Вас есть внутренняя готовность к Трансформации, то есть к настоящим, а не поверхностным изменениям в Вашей Жизни. Когда Вы будете готовы к новому окружению, деятельности, образу жизни, друзьям, местам и вообще новым принципам взаимодействия с окружающим Вас Миром.

В реальной жизни таких людей немного, так как только невыносимые условия жизни могут заставить человека менять что-то кардинально. До этого времени люди приспосабливаются и пытаются полумерами, как-то, наладить отношения, смириться с нелюбимой работой, мотивируя это любыми предлогами, (это ради семьи, а где я найду лучше и т.п.).

Поэтому большая часть человечества спит, пока что-то не начинает происходить такое, что просто не позволяет жить по-старому. Закрытие предприятия, пандемия, военные действия, природные катаклизмы и другие подобные вещи.

Когда что-то происходит из этого, тогда сама ЖИЗНЬ вынуждает меняться. И первый вопрос – Что Делать, куда бежать, к кому обращаться.

Именно люди, попавшие в сложные жизненные ситуации или полностью потерянные в своей занятости, отношениях, материальных проблемах составляют большинство будущих Студентов ДЧ. И конечно, есть те, кто пришел из любопытства, любознательности, и кого просто зацепила новая частота вибраций.

Любые попытки тянуть за уши тех, кто еще сам не созрел и не готов к изменениям, это не только напрасная трата времени, но и некорректные действия со стороны так называемых «аналитиков».

Здесь безо всяких глубоких рассмотрений очевидная манипуляция, основанная на страхах Ума.

Мне очень нравится фраза Ра Уру Ху, когда однажды его спросили: «Чем ты занимаешься?  Он ответил: « Говорю людям, что с ними Все в Порядке!»  

  Мы не просто идем, мы семимильными шагами несемся в Новую Эпоху Индивидуального Выживания и Индивидуальной Мутации. И всё, что сейчас происходит на Земле на стыке этих Циклов – закономерно, неизбежно и последовательно.

Когда в течение последних 20 лет на лекциях и Курсах мы информировали о грядущих спадах в экономике, катастрофах, эпидемиях, войнах, это вызывало неверие, недоумение и непринятие многих.

Когда у тебя полный комфорт, накрытый каждый день стол и стабильная зарплата, трудно поверить, что завтра этого всего не будет. Ум так не работает. Люди не хотят даже слышать об этом и представить, что такое возможно. Сейчас это становится реальностью нашей каждодневной жизни. Более того, никто не может обещать лучшего и надежного Завтра!

Дизайн Человека может помочь подготовить сознание к переходу. Все ближе 2027год, все ближе Новые Вибрации и Напряжение на Планете, все ярче проявляются события на земле.

Однако Жизнь на этом не только не заканчивается, но и развивается по новому Пути!

Дети рождаются уже готовыми к испытаниям, и они мудрее и осознаннее нас, также, как мы, когда-то, родились более приспособленные к событиям на Земле лучше, чем наши родители. Это основной принцип Эволюции, когда новое поколение вбирает в себя опыт и мудрость предыдущих.

© 2023 Human Design Art

ИП Становова Елена Петровна

ИНН 771912996507 / ОГРНИП 318774600165851

Фактический адрес

354054 Сочи, улица Бытха, 41/25

Юридический адрес

354054 Сочи, улица Бытха, 41/25

Зарин Елена Становова 8-916-540-46-82
Зарин Елена Становова

 

Мамто Михаил Малиновский 8-926-499-16-19
Мамто Михаил Малиновский