Звездная погода: прогноз на 2023 год

Доброго времени всем друзьям, студентам, коллегам!!! Новый Рейв Год стартовал 22 января 2023 в 10:38:06 по Москве.

Невозможно сказать каким точно будет любой год. Обычно мы подводим итоги и вспоминаем яркие события в конце года. Но, благодаря карте Транзита космического Рейв Года мы можем увидеть основные темы, вызовы, трудности и обучение, которые принесет нам Программа.

Ра любил называть Планетарные Циклы «Погодой». Если Вы знаете, что может пойти дождь, то у Вас будет шанс взять с собой зонтик или одеться по Погоде. 

Мы, хотим поделиться с Вами Прогнозом на 2023 год, который мы дали студентам PTLI в начале Нового Рейв Года. 

Начало нового цикла символизирует Позиция Солнца в 41-й Гексаграмме, как стартового Кодона, начинающего все генетические процессы. Это начало движения энергии в процессе того, что мы называем человеческим эмпирическим путем. 

Когда Солнце входит в это положение начинается космический Новый Год, инициируется новый цикл, новый опыт, новое путешествие. И это всегда связано с темой Неожиданного, с темой желания обрести новый опыт, с темой фантазий и изобретательности в отношении новых моделей и шаблонов жизни. 

С тем, как люди будут распознавать то, что может быть ценным, чтобы улучшить своё будущее, благодаря воображению делать самое лучшее из очень малого. Это то, с чего начинается каждый год.

С желания и драйва воплотить свои фантазии в жизнь, получить опыт вместе с другими, бросить вызов старому и ощутить новые чувства по отношению к чему-то, отряхнуть старый пепел прошлого опыта с ботинок, бросить вызов судьбе. 

Первое, что бросается в глаза, глядя на Транзит Года, это то, что Год будет Неэнергетическим. Перед нами Карта Проектора, с тенденцией искать Признания и Успеха, желание найти энергию / ресурсы и способы эффективно их использовать.

Или испытывать Горечь и обиду при встрече с сопротивлением со стороны, отсутствием признания и поддержки. И не Знать когда достаточно в 2023 году генерировать / искать ресурсы, а также пытаться устанавливать новый порядок, справляясь с хаосом и замешательством.

Для каждого человека на Земле это значит, что Нейтринная Погода будет нести Темы поиска Успеха и Признания, Материальной и Моральной поддержки, поиска Ресурсов и реализации Желаний, больших Ожиданий или больших Разочарований.

В карте видна область цельной Определенности, состоящая из двух Каналов жизненной силы:

в Канале Синтеза 19-49 и Признания 41-30. Это основные темы обучения этого Года и энергетические вызовы, с которыми Человечество будет учиться встречаться.

Программа приносит давление Эмоционального Напряжения и Стресса для поиска необходимых ресурсов и поддержки своего существования в этом Году, заставляя находить новые Подходы для достижения Трансформации (или нет).

А также Программа приносит Эмоциональное давление пережить новые Чувства и испытать Судьбу, заставляя быть изобретательными делая лучшее из чего-то малого (когда "голь на выдумку хитра").

Год обучения как признавать уменьшение и нехватку ресурсов, развивая свою Эмоциональную осознанность и Дух иметь с этим дело, расставляя приоритеты. Или увлекаясь стимуляцией со стороны других, теряя свою идентичность, под давлением чужих желаний, застревая в ограничениях, становясь жертвой собственной нечувствительности и неспособности договариваться. 

Нетерпеливость в действиях и оценках, неспособность ждать признания и приглашения и учиться на уроках прошлого, может создавать попытки спонтанно инициировать в отношении других и создавать ненужное сопротивление. Особенно, если в принятии своих решений Вы доверяете чужим авторитетам, забывая что значит Быть Собой.        

Год связан с большими Надеждами в ожидании Духовных перемен, Кризисами и Болью, благодаря чему будет рождаться новая Эмоциональная Осознанность и Дух. Где любое столкновение с проявлением "Ложного Я" в Мире может приводить к крушению Надежд, страданиям и Разочарованиям. Чтобы не впасть в зависимость от тех, кто Вас окружает в этом году, необходимо очень внимательно относиться к вопросу о том, кому разрешать быть рядом с Собой. Это близкие Вам по Духу люди или нет.

Начало каждого нового Годового Цикла Планеты говорит о том, что важно сохранять холодную голову в отношении желаний и фантазий.

Когда мы идем к Мечте не спеша, то можно обнаружить, что по-настоящему стоящая Мечта становится чем-то бОльшим по отношению к другим фантазиям, и тогда  другие желания уходят на дальний план. 

А также каждая Мечта может уменьшить ваше удовольствие от того, что у Вас есть Сейчас, заставляя двигаться и создавать новые влиятельные модели жизни, получая свой рост и развитие в новых опытах и переживаниях.

И, как известно, любой опыт убивает Мечту ? и открывает потенциал для новых фантазий о лучшем… И в этом весь человеческий Эмпирический Путь развития и Эволюции.

Одно Чувство в Один Момент времени!!! поможет не распыляться и эффективно сконцентрировать ресурсы в одном направлении.

Через уменьшение ресурсов происходит их концентрация, растёт давление становиться изобретательным и находчивым, делая лучшее из малого, бросая вызов Судьбе, преодолевая Кризисы и формируя генетическую память будущих поколений.  

Этот год может нести много Обещаний относительно создания каких-то новых моделей жизни. Воплотятся ли планы в жизнь, узнаем в конце года ? (тема Земли в Транзите года 31.1 в падении  –  говорит о Лидерстве в темноте, возможно с пустыми обещаниями о лучшем будущем). 

Люди могут просто привлекать внимание без понимания какой-либо конкретной роли и направления, необходимых для успешного лидерства, и выживания, а также безопасного существования. 

Потребность в настоящих лидерах, которые смогут привести нас в лучшее будущее будет важной составляющей этого года. И как Вы знаете настоящие Лидеры – это те, кто не только говорят о мечтах и о планах в это будущее пойти, а кто делает и Влияет тем, что делает для других.

Коллективным вопросом года будет – Какое направление и Какая роль во взаимодействии с другими принесет потенциал для возможного успешного Лидерства?

И если общие ценности не будут пониматься и приниматься в расчет, а индивидуальные потребности не будут уважаться, то напряжение может создавать новые ограничения и стресс. И, как следствие, ощущение темноты в установлении новых коллективных моделей жизни.

С кем Вы хотите двигаться? Куда? Есть ли у Вас понимание вашего направления?
Есть ли у Вас Образ Будущего? Кого Вы хотите и можете поддержать? А кого уже нет?

Наша жизнь начинает меняться, как только мы начинаем Осознавать. Без Осознанности мы можем продолжать ходить по кругу, проживая одни и те же опыты в разных ситуациях с разными людьми. Если нет Осознанности, то Урок не пройден.

И пока ответы не найдены и наше Знание не пришло, мы можем иметь дело с ответами других Внешних Авторитетов. Одна часть из которых, может оказаться полной чушью, другая может быть ответами лишь частично, а что-то может показаться Истиной, но принесет облегчение нашему Уму лишь на короткое время - пока мы уверенны, что вырвались из старого шаблона и нашли что-то новое, рациональное.

В течении всего 2023 года мы сможем наблюдать за спонтанной адаптацией к новым формам на уровне развития новых концепций, которые  могут приводить к трансформации и обновлению (или нет): 

- У кого и какая будет Трансформация и какого рода будут обновления; 

- У кого будет способность лучше выживать, успешно взаимодействовать и сохранять своё существование, заботиться о себе и своем племени/государстве, а у кого нет;

- Чьи отношения и поддержка будут способствовать развитию таланта совместного выживания, эффективного управления и менеджмента, когда вся структура работает для достижения общей цели (или нет);

- Или чья-то политика и экономика управления ресурсами / отношениями будет настолько узкая, что в погоне за результатом могут игнорироваться потребности тех, на плечах кого строиться новая Трансформация, за счет кого совершается попытка достигнуть нужных результатов.

Ра Уру Ху любил говорить - "ложь и сплетни летят быстро, спонтанно распространяются". Это способ манипулировать и навязать представлении о том, что происходит, отвлекая от правды.

"А правда ползёт медленно". Но, приходит в нужное время. Правда/факты ведут к Мутации и развивают Осознанность, показывая как всё может спонтанно измениться и Трансформироваться.

Не получается держаться за старое. Если мутация случилась, нам приходится иметь дело с чем-то новым. Хотим мы этого или нет.

Жизнь настолько непредсказуема, что просчитать ее Умом просто невозможно. Ум в состоянии только реагировать на то, что уже произошло или проецировать в будущее, что пока ещё ничем не подтверждено.

Влияние Программы в Целом (как сказал один наш Студент-Проектор 1/3) - это тренировочный лагерь для нашей Осознанности. Нравится Вам это или нет)))

Важно осознавать и поддерживать те вещи, с которыми Вы сможете резонировать, в которые вас будет приглашать жизнь, спрашивать Вас или информировать. То, на что ваш Авторитет будет давать Добро)))

Из нового и неожиданного опыта всегда возникает тема глубоких ожиданий. Главная опасность ожиданий в том, что это всего лишь  ожидания нашего Ума, который не знает об этой Жизни ничего, кроме прожитого опыта или чужих историй. И ни один Ум не знает, что нас ждет в будущем.

Ум только пытается прогнозировать будущее на основе опыта прошлого, а Судьба вершит и готовит для нас то, с чем нам предстоит встретиться в назначенное время.

Самое трудное для Ума, это признать, что не он Инициирует Жизнь, а Жизнь приходит к Нам и Инициирует нас в назначенный час, и назначенный не нами.... 

В чистых фантазиях нет ничего плохого. Но, важно признать, что с каждым неоправданным ожиданием на душе появляется шрам. И не важно, насколько Вы способны стойко выдерживать и переносить разочарования опять и опять, количество шрамов может продолжать расти. 

Никогда не знаешь, что и к чему приведёт, таков Человеческий Путь.

Новый опыт может внушать такую большую Надежду и затем приводить к такому же выгоранию и истощению, когда ожидания не сбываются. Пока Вы прыгаете в новый опыт на Эмоциях, пока Вы не доверяете  своему Внутреннему Авторитету, который сможет провести Вас здоровым Путем, всегда есть опасность оказаться в Кризисе и Хаосе, из которых, естественно, Ум не знает Выхода. 

Можете попробовать дождаться Неожиданного? Приглашаем к эксперименту

Пусть Жизнь сама постучится в вашу дверь ?‍♀️ Тогда Вы сможете исследовать, обнаружить, открыть новые возможности из Авторитета, не впадая в ожидания, а просто корректно входя в опыт, или продолжая Ждать, если чувствуете, что это Опыт не для Вас.

Нейтринная Погода действует на Человечество абсолютно во всех областях его деятельности, от личностного роста, через семью, социум, до геополитических и глобальных процессов. И она напоминает нам, не забудьте взять зонтик! 

А начинать очень важно с СЕБЯ! 

Учиться по-настоящему заботиться, в первую очередь о себе, прежде всего уважать и сохранять свои ресурсы, прежде чем вы будете увлекаться под давлением стимуляцией других. Всегда существует риск Неожиданного терять ресурсы и выгорать. 

Если Вы умеете заботиться о собственном Теле, качестве Мыслей, поднятии вибраций своей Души, то Вы сможете справляться с трудностями выживания и выходить из затруднительных ситуаций, слушая сначала Себя, таким образом, бдительно поддерживая своё выживание и развивая свою разумность в отношении качества Собственной Жизни.

Что, в конечном итоге, позволит Вам оставаться здоровым в этом очень непростом 2023 году.

Ежедневно принимая Себя, такими, какие Вы Есть – в этом проявляется Любовь к Себе - Принятие Ограничений своей Формы, которое позволяет случиться Трансформации! Невозможно прийти к высшему состоянию служения на благо Человечества, если Вы не служите другим ради Себя, невозможно полюбить других, если Вы не любите Себя. 

Каждый человек создаёт свою Жизнь благодаря своей Осознанности и доверию своей Стратегии и Авторитету или нет. Встречая жизнь без Ожиданий, такой какой она есть на Самом деле, развивая в себе качество Наблюдателя, Вы сможете найти свой Дух и смысл своего существования, просто оставаясь  Человеком в Том Мире, в котором Мы Живем, в каждом мгновении Здесь и Сейчас

Пожалуйста, берегите Себя и Любите изо всех Сил!!!

С Любовью, Мамто и Зарин.

© 2023 Human Design Art

ИП Становова Елена Петровна

ИНН 771912996507 / ОГРНИП 318774600165851

Фактический адрес

354054 Сочи, улица Бытха, 41/25

Юридический адрес

354054 Сочи, улица Бытха, 41/25

Зарин Елена Становова 8-916-540-46-82
Зарин Елена Становова

 

Мамто Михаил Малиновский 8-926-499-16-19
Мамто Михаил Малиновский