Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Главное – ничего не бойтесь!

Время от времени в сети появляются публикации, которые, мягко говоря, не соответствуют пониманию процесса перехода, касающегося 2027 года.

Если Вы встречаете в своей жизни людей, которые предлагают Вам что угодно, начиная от бытовых предметов, продуктов, средств защиты и так далее, на основе запугивания или дефицита времени, не говоря уже о системах обучения или курсах совершенствования, то совершенно очевидно, что это манипуляция Вашим Сознанием

Авторы таких публикаций не только потрудились разобраться, в чем заключается суть Глобального Перехода, но и в своем стремлении привлечь внимание, выдают свои собственные домыслы за откровения Ра Уру Ху, обильно приправляя ими находящуюся в открытом доступе информацию о Глобальном Переходе.

Говоря об окончании Цикла, они зазывают на Чтения и свои Курсы, торопят «побыстрее войти в Эксперимент», пока не наступил 2027 год. Мотивируя тем, что, якобы, ДЧ не будет работать после 2027 года.

Понятно и естественно стремление получить клиентов здесь и сейчас, так как кушать хочется и это вполне объяснимо. А тот факт, что за свои слова нужно держать ответ, пока их не волнует. Но за любое действие, и даже за слова и мысли всегда приходится отвечать. Любая манипуляция сознанием людей не проходит бесследно, все имеет свой эквивалент. Особенно на этом этапе развития Сознания и Формы, когда Закон причинно-следственных связей ведет нас к равновесию и балансу сил, через максимальный хаос и установление новой Структуры и Порядка.

Реальность заключается в том, что за невежество придётся платить, даже, если человек об этом не знает. За агрессивное невежество, которое еще и манипулирует другими, плата будет больше.

 Ра никогда не говорил, что ДЧ после 2027 года утратит свою актуальность и перестанет работать. Он всегда подчеркивал, что ДЧ самодостаточен и не нуждается в исправлениях и дополнениях. Он говорил, что это Знание для наших детей и внуков. Что ДЧ может быть полезен и практичен для любого человека на Земле, но не каждый человек готов к этому Знанию.

Речь никогда не шла о снижении ценности и значимости ДЧ для человечества в будущем!

С точностью до наоборот, в условиях сегодняшних перемен на геополитическом, экономическом, социальном, экологическом и многих других уровнях, находясь в условиях, часто кризисных, несущих угрозу жизни и безопасности всем странам, и в отдельности каждому человеку на Планете, Знание и опыт системы ДЧ, накопленный за эти годы в Мире, становится одним из важнейших инструментов для реализации Духовной и Материальной жизни людей.  

Вполне естественно, если это враньё несут те, кто не является профессионалом в системе ДЧ. Им все можно, ибо они не ведают, что творят.

Но когда это звучит из уст некоторых Аналитиков, тогда, очевидно, что мы имеем дело с профессиональной деформацией, невежеством и полной безответственностью за свои слова, так как ситуация диаметрально противоположная!

Задача и миссия Профессиональных Аналитиков и Преподавателей заключается в том, чтобы объяснить природу страхов через работу Центров Осознанности, и обучить отличать одни страхи от других, принимая эффективные и практичные решения в своей жизни, опираясь на индивидуальные особенности Дизайна.  

© 2023 Human Design Art

ИП Становова Елена Петровна

ИНН 771912996507 / ОГРНИП 318774600165851

Фактический адрес

354054 Сочи, улица Бытха, 41/25

Юридический адрес

354054 Сочи, улица Бытха, 41/25

Зарин Елена Становова 8-916-540-46-82
Зарин Елена Становова

 

Мамто Михаил Малиновский 8-926-499-16-19
Мамто Михаил Малиновский